Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снилась покойная бабушка, очень мило общались с ней, пришли на кладбище родственников, посидели на их могилках ( они действительно давно умерли). Потом гуляя по - вопрос №3533164

листочку возле кладбища встретили бурого медведя, большой такой, но очень дружелюбный, обнял меня, я его по лапе гладила. Мы с ним пошли искать могилку другого родственника, нашли, тоже там посидели немного. Бабушка и медведь ко мне были дружелюбно настроены

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в роду сила есть огромная(медвежья, непреодолимая), к Вам хорошо расположена. Бабушка напомнила об этом. Ее можно применять в вашей жизни.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Иван

    406-й в Эзотерике

    Отнести помин на могилы родственников.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нужно помянуть бабушку и родственников или подайте кому нибудь за упокой их душ.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бабушка, ведет, к Вам, по жизни, благородного сильного человека… Сходите в церковь и поставьте свечи умершим родственникам. Обязательно помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 26, 2019 г.