Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здавствуйте! Будут ли действия от Константина, 22.01.1990 г.р.? Стоит ли мне проявить инициативу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3534023

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Константина надо подтолкнуть, все время за делами откладывает возможность встречи, хотя о Вас думает постоянно.В данном случае вполне было бы уместным дать о себе напомнить и пригласить попить кофе.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит разово проявить инициативу. Для Константина это будет как зелёный свет — сигнал к действию.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Стоит, однозначно! Именно после Вашей инициативы отношения с Константином начнут развиваться. На данный момент показана ситуация застоя

    ноябрь 26, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что будут действия, отношения будут развиваться и имеют достаточно весомые перспективы. Пока не стоит проявлять инициативу, так как мужчина сам собирается делать шаги. Совместимость в союзе вашем достаточно хорошая, будет выход на серьезные отношения со временем. Вы будете вместе

    ноябрь 26, 2019 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без Вашей инициативы действий может и не случиться. Его нужно подтолкнуть.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 26, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Константин и сам проявит себя, но по времени это может затянуться до начала весны, поэтому будет проще, если Вы станете источником инициативы, чем упростите общение с ним и ускорите развитие отношений.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина Левада

    639-й в Эзотерике

    Действия будут. Но какие-то незначительные. В духе смсок или коротких сообщений в чате. Потом может снова внезапно пропасть. Хотя карты насчет инициативы ЗА. По крайней мере вы будете знать, что сделали все, что могли.

    ноябрь 27, 2019 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! Константин человек скромный, уравновешенный, контролирует свои мужские инстинкты.Он видит мир и понимает все его искушения и готов пойти на отношения, если девушка будет соответствовать его моральным установкам. Такие люди как Константин стабильны в своих отношениях. Он нацелен на семью. Излишним кокетством ( Ну, например, как у Мальвины) вы его оттолкнете… Он любит естественных девушек, коммуникабельных,, умеющих использовать женскую силу и слабость. Ему нравятся добрые, милые девочки. Стильно и в то же время скромно одетые. Внешний вид должен быть выше всяких похвал, но без надрыва и крика. В отношениях он боится холодного расчета и проявления логики. Не любит маски. Ему нравятся застенчивые девочки, которая вроде хочет что-то сказать, но у нее не получается, например, идет по улице и у нее из рук падают тетрадки к нему под ноги от смущения. Когда она вроде бы к нему стремится и ее что-то сдерживает. В отношениях ему важен естественный процесс. Вы ему нравитесь и у вас есть большой шанс построить с ним отношения.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Константин в целом неплохо к Вам настроен, но его инициативы предстоит еще подождать. Самой не стоит явно проявлять свою заинтересованность, но можно немного схитрить, завуалировать инициативу под какой-либо нужный предлог.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность построить отношения. Пробуйте! Будет и достаток и счастье.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам делать ничего не нужно сам проявится до конца года

    ноябрь 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Инициатива должна идти от мужчины, ждите, проявит себя сам

    ноябрь 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут, но с Вашей помощью.Проявите инициативу, но разумную, учитывая Ваши условия.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в ваших отношениях возможен только секс. причем афишировать отношения с вами Костя не готов. Видимо у него есть на это свои причины. Поэтому если готовы быть в тайных отношениях, о которых мало кто будет знать, то вы можете ему показать свой интерес. Но именно интерес, а не активные действия. Действовать будет мужчина. Он на самом деле довольно решителен по сути своей. Просто не начинает активных действий сразу. Присматривается.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В конце декабря помиритесь.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит проявлять инициативу, действия в ближайшие две недели возможны, но их будет мало.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока действий не видно от него; проявите инициативу сами и он будет очень рад этому.Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    В этом нет необходимости. В декабре в Вашей жизни появится привлекательный мч из Вашего недавнего прошлого, на отношения с которым Вы не рассчитывали, но он принесет в Вашу жизнь немало радости. Имя на Р, шатен. Константин позже объявится сам. У Вас будет выбор.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вы Константину очень симпатичны. Он готов вести беседы по телефону, общаться в соцсетях. Что и просматривается. Но он показан — как инертный застывший человек. Вы же показаны — как молния, энергичная и волнующаяся, склонная к действиям.От нее так и идет волнение и энергия. В целом- проявить инициативу можно.Но не перегнуть палку — он очень нединамичный сам по себе. Его можно спугнуть повышенной активностью.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Константин не будет спешить проявлять инициативу, но со временем вы с ним договоритесь, шаги от него могут быть. Вам лучше всё-таки подождать какое-то время. Пусть первый сделает шаг на встречу. Но выбор за вами, иногда инициатива может навредить. Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подождите, пока сам сделает первый шаг, наберитесь терпения, все впереди.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам стоит проявить инициативу.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина за Вами сейчас по своему наблюдает: как Вы, что Вы, как Вы без него, что делать будете. Пока занял нейтральную позицию, но держит Вас в голове.
    Всем сердцем к Вам рвется.
    Вы в кго мыслях красивая, нежная, беззащитная девочка, которую не хочется обижать.
    Не готов вас отпускать. Хочет помириться/продолжать общение.
    В планах выяснить с вами наболевшую ситуацию. Она его гнетет.

    Уже руки чешутся написать Вам.

    боится что такое  сокровище достанется кому то ещё/что вы его забудете
    Но пока опять же выпадает в сторонке, будет отсиживаться и молчать. Ждать своего часа.
    поэтому совет карт по женски мудро проявить себя, смотря как вы общаетесь. Он воспримет это нормально и это смотивирует его откликнуться и тоже действовать.

    всех Вам благ!

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Он активный, позитивный и решительный, инициативу на себя брать не придется, можете подсказать ему немного, чтобы подтолкнуть на действия.

    ноябрь 28, 2019 г.