Бизнес

У меня интернет магазин без ИП Недовольный клиент хочет написать иск в прокуратуру .. Что мне грозит? - вопрос №3534662

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Лучше решить проблему с клиентом полюбовно и не доводить до прокуратуры… Эта ситуация требует отдельного разговора…

    ноябрь 27, 2019 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Если у Вас интернет-магазин, Вы должны оформить ИП, иначе Вам гарантированы проблемы с налоговой, рано или поздно… даже если с этим клиентом  уладится

    ноябрь 29, 2019 г.

    Любовь

    463-й в Эзотерике

    В тюрьму не посадят, оштрафуют и то проверка, если будет, Вас пригласят в прокуратуру с документами. Постарайтесь уладить с клиентом полюбовно. Может быть успеете быстренько оформить официально. А вообще, если приходит проверка к Вам то прокуратура должна прийти не одна, а с налоговой… Может быть предупреждение, штраф как говорила выше

    декабрь 2, 2019 г.