Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня эндометриоз, в свое время были кисты. Месячные обильные и болезненные. Полторы недели назад они были, закончились как обычно. А сейчас опять идёт кровь. Уже 4 дня. Но это не - вопрос №3534830

месячные, кровь идёт нерегулярно, не так как при месячных. Может ли это быть кровотечение? Что предпринять? Пила викасол два дня — без результата, кровь так же идёт.

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мария, здравствуйте!

    Викасол не поможет точно. Это маточное кровотечение.

    Срочно обращайтесь к гинекологу. Необходимо  выскабливание с гистологическим заключением после, после которого вам будет назначено лечение.

    ноябрь 27, 2019 г.