Технологии

Пульт испортился, блок включения тупит, можно подключить люстру на прямую без этого блока ? - вопрос №3534891

изображение из вопроса - Пульт испортился, блок включения тупит, можно подключить люстру на прямую без этого блока ?

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Можно. Провода 1-2-3 соединяете вместе и подключаете к проводу — L, провод — N к проводу — N. Включаться и выключаться в таком случае люстра будет только путем включения вилки.

    ноябрь 27, 2019 г.