Медицина

Здравствуйте! Последние месячные начались 19.10, сейчас задержка 10 дней, тест положительный... кровь на хгч сдала 2 дня назад, сегодня пришёл результат 1103.... у меня сегодня начались кровянистые - вопрос №3534993

выделения, ничего не болит… что это может быть? К врачу только завтра смогу пойти

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Светлана, здравствуйте!

    Это угроза прерывания беременности, если беременность имеется.

    Так как задержка менструации и   положительный хгч могут быть при многих гинекологических патологиях и при внематочной беременности.

    Рекомендую до осмотра гинекологом сделать еще и узи, чтобы точно определить причину такого.

    ноябрь 27, 2019 г.