Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснилось вот что: моя одноклассница - Валерия, играла в футбол. По настоящему! Но играла сразу за две сборные (что не - вопрос №3535978

бывает), хотя ситуация такая была, но давно. Так вот, Лера играла во сне за сборные США и Италии! И во всех сборных абсолютно идентично пробивала мимо ворот. Почему то приснился мне только эти эпизоды — с одинаковыми промохами, а остальная её игра? Ну так вот, из за этого, наверное, она подумывала об уходе из сборной США (не из футбола полностью, а только из одной из сборных). Обсуждала она это со мной и с какой — то своей подругой (видимо, для подстраховки). Я её вроде как отговорил, передумала. Но я так это и не узнал! Может и нет. Оборвали сон зачем то. Что это?

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что кто-то, из Вашего окружения, будет жаловаться на неудачи или отсутствие положительных результатов, относительно каких-то трудов или усилий… К слову сказать «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь»…

    ноябрь 28, 2019 г.