Медицина

Здравствуйте! Рост 173, вес 68 кг ТТГ 0.662 Т4 5.99 Т3 2.7 Врач назначил 75 мкг эутирокс, прошел месяц показатели анализов не улучшились. Это вообще нормальная дозировка или надо увеличить? - вопрос №3536443

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Оценивают дозировку по показателю ТТГ. Он у вас в норме. Поэтому продолжайте терапию в прежнем объеме. Если и до эутирокса у вас были такие показатели, то он вам вовсе не нужен.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим!

    ТТГ у вас нормальное значение, значит доза эутирокса оптимальная для вас.
    Поэтому рекомендую оставаться на этой дозировке.

    В следующий раз достаточно проверять только ТТГ.