Юриспруденция

Жилищное право - Бурятия - вопрос №353686

Здравствуйте! Как правильно составить исковое заявление о взыскании задолженности за содержание жилья и текущий ремонт с должника, если его предыдущий долг перешёл нашей компании от тсж, и председатель тсж передала нам дебиторскую задолженность по этому дому, а нам должник отказывается платить, считая что мы не можем брать долги от предыдущей организации...

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На основании чего перешел долг? есть договор переуступки прав требования?

    сентябрь 6, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Иулия! Если у вас есть договор переуступки прав и требований, то вы можете обратиться в суд и взыскать долг.

    сентябрь 6, 2012 г.