Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет на работе на следующей неделе? Катерина 14.03.1987 - вопрос №3537762

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

  • Проверка на прочность…

    ноябрь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет ответственное задание, отчет или серьезный разговор с руководством… Возможна проблема с коллегой. В конце недели одобрение и поощрение.

    ноябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас решаться многие задачи, поставленные перед Вами руководством,  многое запланированное Вами воплатится в жизнь, к Вам будут прислушиваться и коллеги, и руководство.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас не  так  чтобы напаряженная неделя. Н возможно быть простой подставе .  Берегите  вашу   документацию и все правильно проверяйте.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возникнут какие-то проблемы и препятствия, не нужно пугаться; перемены в работе идут и разговор с мужчиной.Получите смс любовного характера.Всех благ!

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ощущение свободы, как-будто избавитесь от каких-то тягот, проблем

    ноябрь 29, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обстановка в целом негативная, однако лично у Вас на перестройке есть шанс забраться и вовсе повыше…

    ноябрь 29, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    На следущей неделе у вас по работе все нормально, будут переживания, которые тянутся из прошлых событий. Закончится она тем, что не будет желания много общаться с коллегами, ситуация не прояснится

    ноябрь 29, 2019 г.