Психология

Здравствуйте! Не могу устроиться на работу. Отказы: до 35 лет, нет опыта. Опыт в металлургии 13 лет и 2 в/о, ученная степень магистр. Как быть? Виталий 41 - вопрос №3538175

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виталий! Продолжать попытки устроиться на работу, лучше всего — близко к предыдущей специальности и/или полученному образованию. Как быть — решать только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 30, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    ЗдравствуйтеСуществуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Многое зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы ответить на вопрос, почему вы не можете найти работу, нужно знать по какой профессии вы ищете работу, ваш опыт, образование.
    Вы можете обратиться на сайте к экспертуза индивидуальной консультацией, чтобы подготовиться к собеседованию, составить профессиональный план и качественное резюме.

    ноябрь 30, 2019 г.