Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №35385

Здравствуйте, меня зовут Светлана,(24.04.1981г.р ,12ч10мин, г.Москва).У меня двое маленьких детей, но совсем не везет в личной жизни.С первым мужем я развелась, а второй муж умер, когда я была беременна вторыым ребенком.Сейчас отношения с мужчиной по имени Алексей 16.03.1982 г.р., но на уровне флирта и переписки.Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж.И если да, то как долго мне еще ждать этого события.Такхочется быть любимой не только детьми!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас сложная совместимость с Алексеем, Вам стоит лучше узнать его

    И не стоит настаивать и стремиться к официальной регистрации - любимой можно быть и без ЗАГСа

    сентябрь 20, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу Вам точно, что я вижу - вы замуж ВЫЙДЕТЕ и любимой будите, даже не сомневайтесь! Когда? - на этот вопрос не даст точный ответ ни один эксперт, так как многое зависит от вас. По поводу отношений ваших с Алексеем, то если хотите зайдите в чат, я посмотрю по фото.  Желаю семейного счастья!!!

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения с Алексеем уже через несколько месяцев выйдут на другой уровень и вы сможете посмотреть на него реально, то, какой он на самом деле. Алексей вас удивит! Но замуж вы выйдите за другого мужчину. Причем, хорошие шансы выйти замуж в следующем году. Ваш будущий муж - хороший семьянин и папа для ваших деток. Самое главное, сможет вас обеспечить и дать заботу, в которой вы нуждаетесь.

    Счастья вам в личной жизни!

    сентябрь 20, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты показали наличие негатива на Вас. Вероятео это идет давно. Поэтому все так сложно в личной жизни.

    сентябрь 20, 2010 г.