Эзотерика

Решено

vip

Чистила во сне зубы щёткой и от неё начали кусками отваливатся щетинки. Прямо неприятно во рту было, я отплевывала их - вопрос №3538819

Я ещё говорю подруге, вот почему надо покупать щётки подороже. Я прямо ощущала в рту эти щетинки, которые отваливались реально кусками

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    К какой то неприятности с родными людьми… болячка не тяжелая, может быть еще и  неприятные разговоры с ними же…

    ноябрь 30, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к неприятностям, болезни, предательству, переживаниям.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сны такого плана снятся, если была проведена чистка самостоятельно неправильно или работа была сделана некачественно. Еще встречала вариант, когда во сне человек моется мочалкой, а она в руках разваливается или зубцы расчески отпадают, когда человек расчесывался. То есть то, что должно вас очистить, улучшить внешний вид, наоборот все портит.
    Если это ваш случай, на всякий сделайте диагностику.

    ноябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сплетням…

    декабрь 1, 2019 г.