Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждать мне в новом году 2020? - вопрос №3540028

Здравствуйте!
Какой будет для меня 2020 год подскажите, пожалуйста?
Елена 15.02.79, москва

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом год будет успешным и удачным для Вас. В личном будет укрепление отношений с мужчиной, который уже знаком. В работе идёт повышение в должности во второй половине года и финансовый доход вырастет, сможете позволить себе сделать крупную покупку в конце будущего года.
    С уважением, Александр.

    декабрь 1, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    год будет разным… новые идеи и планы, движение по лестнице, новое знакомство…

    декабрь 1, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом году  отношения с мужчиной укреплятся, перейдут на новый уровень, семейное счастье как никогда близко. В карьере переход на более аысокооплачиваемую работу, за которую прийдется побороться, но она того стоит. Также 2020 год  даст вам благоприятные перспективы для занятия собственным делом, работой на себя.  Обратите на это внимание. Близиться  год для вас очень удачный.

    декабрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.видно  принятие какого-то важного решения, которое может повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
    такде просматриваются подарки, удовольствие, радостное настроение.в этом году Вам будет сопутствовать удача практически во всех сферах.

    декабрь 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хороший год. Год неожиданных открытий и возможностей. Оживление в личной сфере. Разрешение накопившихся проблем. Будет изменение, которого Вы ожидали очень долго.

    декабрь 1, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год насыщенный на события, перемены в личной жизни в июнь месяце, есть две дороги, май и сентябрь месяцах, в плане финансов в целом устойчивый год, в плане работы перемен не предвидется, в октябрь месяце только возможны перемены

    декабрь 1, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вы будете активно заниматься духовной работой и ставить цели, вероятно уже определили для себя цели, но… В целом, одна из основных задач вашей жизни — становиться более целеустремленным человеком, уметь ставить цели и идти по хорошо продуманной лесенке к ним. Однако цель, которую вы поставили, может быть недостижимой. Важно еще раз продумать — реально ли она нужна Вам, реально ли это желание Вашей души, чем оно обусловлено, продумано ли все до мелочей. Важно больше осознанности. Потому что Вы можете смоделировать любые события своей жизни по своему сценарию, и предсказания тут настолько низки и ничтожны по сравнению с Вашими способностями, что даже предсказывать ничего не хочется, зачем программировать себя на какой-то конкретный сценарий, когда лучше выстроить свой самый позитивный и самый успешный. при том, у вас достаточно ярко выражены способности волшебника. Ваши таланты связаны с целеустремленностью, но Вы можете не доводить начатые дела до конца, с этим тоже необходимо бороться. Необходимо осознать, что только Вы ответственны за свою жизнь и только от Вас зависит ее эффективность. Потому все свои цели необходимо тщательно продумывать и только потом их запускать в работу, работать с планом, подключать тайм-менеджмент, возможно систему чек-листов, идти до победного конца, до самого результата с осознанием того, что цель будет достигнута, более твердо идти, непоколебимо, как скала, как камень. Я специально описываю это образно, чтобы Вам было легче это воссоздать, как эмоцию, чувство и стиль жизни.
    Поэтому сразу Вам говорю — анализ 2020 года показывает, что маловероятно достижение Ваших целей, и Вы должны учесть все написанное выше. Тогда по моделированию событий Вы достаточно быстро получите все, что хотите. По крайней мере, эту работу я провела и результат в плюсе. Удачи!

    Ой, забыла еще написать, показывает проблемы со здоровьем, но там тоже надо смотреть по психосоматике, Вы можете все победить, Вы — победитель этой жизни, в этом Ваше предназначение, все победить своей силой, умом, духовной работой

    декабрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо перемен значительных нет.общение с мужчиной будет вялотекущим.никуда особо не ведущим… Что касается здоровья.отлично.семья.и близкие будут радовать своими маленькими победами.вы осуществите мечту давнюю.купите что хотите, и съездите куда хотите.Удачи вам!

    декабрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно напряженным.Проблемы ими же и останутся, особенно в личной жизни.Но будут предложены судьбой варианты их решения,-просто резко изменить свою жизнь, отказавшись от много прошлого, что до сих пор не дает покоя.Даже сейчас Вы сильно взволнованы.Судьба предлагает, а наше дело-пользоваться или отказываться.

    декабрь 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучным и прибыльным во всех сферах…

    декабрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно спокойный год будет. Вы сможете сделать одну вещь, о которой давно мечтали. Будет поездка в теплую страну, будете кататься на каком-то водном транспорте.

    декабрь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это будет год перемен, год непредвитженных и неожиданных поворотов.
    На 2020-ый год вы возлагаете большие надежды, у вас немало замыслов, идей, но к соджалению, что-либо поалнировать лучше не стоит, потому что всё сложится совершенно иначе.

    С другой стороны, если не будет внутренней стержности, рто год отметится как полный суеты, бестолковых перемещений/встреч.

    В целом, год очень социальный, общественный. Друзья/коллектив/группы/сообщества/интернет пространство-всё это будет иметь важнуб роль для вас в следующем году.

    Общая характеристика 2020-ого года пок картам-приятные новости, удача, сюрпризы.

    В работе-получение удовлетворительного результата. Новые идеи.

    Любовь-тут отношения будут подкреплены конкретными действиями, поступками со стороны мужчины.

    С уважением, Константин.

    декабрь 2, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Год стремительного роста в карьере, сами даже не ожидаете такого поворота событий, как повышение в должности и главное многие финансовые проблемы решите и можете себе позволить делать дорогие покупки, как для себя, так и для близких. Жизнь будет одаривать Вас подарками, большим отдыхом, приятными сюрпризами и новыми знакомствами, которых будет много и по работе, и по интересам и с правильными статусными людьми. круг окружения в следующем году поменяете координально.

    декабрь 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. В целом 2020 год будет для сложным во всех сферах.
    У вас выходит отмирание старого, если были какие то связи из прошлого, то они отпадут сами собой. В новом году вас ждёт обновление. Также у вас выходят поездки, путешествия, причем поездка не одна, в феврале марте одна из поездок.
    Также выходит какая то подруга у вас или знакомая. Эта подруга к вам проявляет хитрость, неисеренность. Она будет вас постоянно на конфликты толкать.
    Также у вас выходит уже ближе к маю месяцу переезд. Переезд будет очень удачным.
    Но вот с деньгами будет немножко не так как хотелось бы.
    Ещё у вас будет выбор. И вы будете надеяться на какого то мужчину, который вам в итоге поможет.
    Удачи вам. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.