Психология

Решено

Как поступать если расстался с девушкой? - вопрос №3540357

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Погоревать и познакомиться с другой девушкой.

    декабрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 1, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин!

    Зависит от того, что Вы чувствуете. В любом случае нужно дать себе время, чтобы все устаканилось. Сделать вывод над ошибками, чтобы в новых отношениях не допускать их.

    Всех Вам благ!

    декабрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, делать выводы, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.

    декабрь 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Валентин!
    Нужно искать новых девушек.
    Незаменимых не бывает и Вы себе найдете более подходящую.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентин, здравствуйте. Перестать страдать, восстановиться, потом начать новые знакомства, где Вы уже четко будете понимать для чего они Вам и будете уметь грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 2, 2019 г.