Медицина

Перелом наружной лодыжки голени без смещения отколков. Наложили гипс, нога очень распухла, очень болит, могу ли обратиться к врачу с вопросом: можно ли мне вместо гипса поставить бандаж? Возможно ли - вопрос №3543102

это? Гипс стоит сутки.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина !
    Не видя снимка, трудно сказать что — либо конкретно! Прикрепите, пожалуйста снимок голеностопного сустава в 2 — х проекциях!

    декабрь 3, 2019 г.