Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа крови - вопрос №3543691

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите расшифровать  результаты анализа крови

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля!

    В данном анализе снижен гемоглобин, что говорит об анемии.
    Необходимо лечение препаратами железа.

    Затем пересдать анализ на гемоглобин и ферритин обязательно.

    декабрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Анализ крови-в пределах нормы, гемоглобин норма для женщин 120, у вас-107, такое возможно после месячных.
    Рядом с показателями-должен быть столбец-норматив, сравните для себя.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Оля!
    Общий анализ крови НЕ В НОРМЕ! Такое не может быть после менструации.
    Как врач, рекомендую,  начать прием препаратов железа.
    А далее перепроверить гемоглобин и ферритин.

    Р.С.вопросы, которые касаются вашего здоровья надо задавать в разделе«Медицина», где консультируют только врачи. В этот раздел врачи заходят очень редко и отвечают на вопросы не врачи!!!!

    декабрь 4, 2019 г.