Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, прошу подсказать день зачатия! Последние месячные были 02.04.2019, цикл стабильный 27- 26 дней, 4 дня идут. Но последняя менструация была не такая обильная, 2 дня шли как обычно, на 3 - вопрос №3544022

день не было выделений, на 4 немного помазало. Первое узи делала 16 мая, тогда результат узи как сказал врач срок беременности 6 недель по размерам эмбриона, и по менструации 6 недель было на момент узи. Второй раз на узи точнее уже на 1 скрининге я была 26 июня, срок поставили как по менструации на 2-3 дня больше. И на втором скрининге срок ставят как и по менструации. Овуляцию я никогда не чувствовала или не обращала внимания и не следила. Везде пишут, что узи в 12 недель И ранее самое точное, чтобы узнать эмбриональный срок. Мы с мужем 7-8 месяцев не могли забеременеть. 4 апреля и 20 апреля (т. е. на 3 и 19 день цикла) у меня был незащищенный половой акт с другим мужчиной. Могла ли я забеременеть в эти дни? Ктр на первом скрининге 60мм. Хгч от 8 мая 3300 Хгч от 11 мая 11800 В какие даты я могла забеременеть? И Точнее могла ли на 3 и 19 день по циклу?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Если 26 июня срок 12/3 то зачатие примерно 14-15 апреля

    декабрь 4, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность забеременеть больше приходится на п/а в 19 день, чем в 3 день цикла, так как это как раз предполагаемый период овуляции. Сроки овуляции индивидуальны, могут быть ранними и поздними в основном в период с 12-18 день цикла. Если цикл всегда четкий, менструации приходят в срок, то чаще у вас происходит овуляция в 12-13-14 дни цикла.

    декабрь 4, 2019 г.