Эзотерика

vip

Мешает мать жить молодому человеку? Мешает наладить личную жизнь? ДЕНИС(6.12.88) - вопрос №3544150

Сломает она ему жизнь в итоге? НЕ отпустит от себя?

Мать-ЖАННАизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно  мужчина полностью  подчинен  матери, которая очень авторитарная властная женщина и которая конечно же лучше всех знает  как ему жить, с кем спать и как проводить  свое время. Да, она и так уже сильно  повлияла на его  судьбу и будущее.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мама имеет большую власть и давление на парня.от себя не отпустит.будет контролировать полностью его жизнь.боится остаться одна.

    декабрь 4, 2019 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть такое.Молодой человек сам привязан к её мнению, так воспитан.Если даже делает не так как мама говорит, потом переживает внутри.Плохого мама ему конечно не желает, но у нее есть своё мнение на всё… У Дениса много энеретических проблем.Удачи Вам!

    декабрь 4, 2019 г.
  • он у неё под каблуком, манипулирует им как ей заблагорассудится, везде суют свой нос, однозначно она ему мешает устроить личную жизнь, но самое главное я то и не вижу чтобы мужчина прям ей особо сопротивлялся, как будто она подавила его волю, желания и стремления.

    декабрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам виноват, что в своем возрасте отдает свою судьбу в руки матери.Не научился самостоятельно жить и мыслить.

    декабрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она живет его жизнью… шаг в право, шаг в лево -расстрел…

    декабрь 5, 2019 г.