Медицина

Добрый вечер. Подскажите как правильно перейти на Джесс после Ярины, перехожу по причине продолжительности месячных в 25 дней. Сегодня 5-й день семидневного перерыва, могу ли я перейти на Джес сейчас? - вопрос №3544232

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно закончить упаковку Ярины до конца, после чего не делать 7-дневный перерыв, а сразу после окончания упаковки на следующий день начать принимать Джес

    декабрь 4, 2019 г.