Эзотерика

vip

Завтра у Артёма 5.12 рождения-суд. Такое впечатление что роковое, на день рождения 30лет и в суде? Посадят или отпустят? - вопрос №3544674

изображение из вопроса - Завтра у Артёма 5.12 рождения-суд. Такое впечатление что роковое, на день рождения 30лет и в суде?
Посадят или отпустят?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шанс на то, что отпустят очень низкий. Более того, у Вас тоже могут быть неприятности.

    декабрь 4, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер. Карта  наказания выпала.  Но она в интересном  положении. Январь месяц  будет еще  какие-то  разбирательства или заседания, вот там и могут решить  про «отпустят»

    декабрь 4, 2019 г.