Психология

Здравствуйте. Как быть если ребенок отказывается идти с мамой домой из сада и ложится на землю? С другими членами семьи такого нет - вопрос №3545724

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте. Изменить модель поведения надо, потому что с мамой ребенок именно так себя ведет. Если упадет, то скажите ему, полежи в свое удовольствие, сколько хочешь, тогда пойдем домой. Ребенок этого точно не ожидает, он борется с мамой, таким способом манипулирует, хочет добиться своего. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Полежит-полежит и встанет. Почему это для вас проблема?

    декабрь 5, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Оставить ребенка полежать некоторое время на земле.

    декабрь 5, 2019 г.