Бизнес

Стоит ли нам сдавать мед в этом году,по нынешней цене или стоит подождать.Будет ли цена на мед выше в следующем году? - вопрос №3546052

изображение из вопроса - Стоит ли нам сдавать мед в этом году,по нынешней цене или стоит подождать.Будет ли цена на мед выше в следующем году?

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стоимость меда почти ежегодно-одинаковая, нет смысла ждать повышения цен на мед, когда в следующем году пойдет уже новый мед и прошлогодний будет не так цениться.
    Сдавайте мед, главное спрос на него!

    декабрь 7, 2019 г.