Юриспруденция

vip

квартира - вопрос №35463

скажите пожалуйсто. процент какой доли предоставляется человеку при продаже квартиры если в приватизации участвовали два человека и у одного из них на руках грудной ребёнок?

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Если квартира приватизирована на двоих, то Ваша доля 50%. Ребенок не принимал участия в приватизации и его доли в квартире нет. Удачи.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте, здест вопрос в том, были ли вы официально зарегистрировали в браке, когда была приватизирована квартира. С этими детальными пояснениями обратитесь в рубрику юриспруденция - возможно, еще и вся квартира положена будет вам, если разводитесь через суд.

    сентябрь 21, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    сентябрь 21, 2010 г.

    Сальникова Людмила Викторовна

    486-й в Юриспруденции

    В каких долях приватизировали, в такой и достается.

    сентябрь 21, 2010 г.