Психология

Решено

Добрый день! Сегодня с чт на пт приснился Исус Христос он меня позвал и окрестил я ему сказала что верю в него а он ответил веришь,веришь! Что это может значить? - вопрос №3546391

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Этот сон говорит о том, что Вы уже на пути к тому, чтобы найти гармонию в своей душе.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    декабрь 6, 2019 г.