Психология

Решено

Здравствуйте! Зачем при прохождении ежегодной медицинской комиссии,психотерапевт отправил ещё к психологу? - вопрос №3546577

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вячеслав, здравствуйте. Значит врач хочет, что то уточнить для себя, чтобы понять что именно, мне надо понимать, как сложилась беседа у Вас с психотерапевтом. В любом случае, не накручивайте себя, когда будете общаться с психологом, общайтесь спокойно, не пытайтесь, что то придумать или приукрасить, это сразу увидит опытный психолог, если будете естественно себя вести, то пройдете комиссию, если дадут тесты Вам, такое может быть, то отвечайте правдиво, так как считаете, начнете «придумывать, что то » не пройдете, так как тесты защищены шкалой лжи. В будущем, а аналогичных ситуациях, не бойтесь задавать вопросы врачу, почему он Вас направляет к психологу, уже по ответам врача, можно было сделать определенные выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Возможно у данного врача остались к Вам некоторые вопросы, которые бы он хотел прояснить, отправив Вас к психологу. Как правило для проверки своей гипотезы.
    Но бояться здесь точно ничего не стоит.

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 6, 2019 г.