Эзотерика

Превращение в кошку - вопрос №3547968

Здравствуйте, снится что племянница говорит — давай дружить с тобой. И превращается в сероватую кошку, я отвечаю: «как же дружить с тобой, если ты кошка?». Мы в полутемной круглой башне. Между нами темная вода. Я у одной стены, а она — у другой. Все в полутемные тонах вокруг. Спасибо, если поможете расшифровать)

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Предупреждение о болезни, Вам стоит провериться в пол-ке, и себя полечить ...
    На Вас действительно весьма приличной силы, тёмный фон.

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это предупреждение о болезни ума