Медицина

УРЕТРИТ - вопрос №35486

как лечить уретрит???? какие препараты покупать в аптеке?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Сперва надо выяснить, что явилось причиной этого воспаления. Выявить возбудитель. И тогда уже врач подберёт антибиотик. Не тяните. Завтра же идите к участковому доктору.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Иван Иванович

    10-й в

    Да, выяснить причину было бы оптимальным. Так как при знании причины антибиотик подбирается именно тот который действует на этот микроорганизм. Важно обратиться к доктору, сдать анализы в этом случае необходимые и начать лечение чем раньше тем лучше. Обратитесь к доктору.

    сентябрь 21, 2010 г.