Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос про отношения - вопрос №355154

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие перспективы отношений Елены (27.04.89) и Владимира(17.12.82)? Возможно ли совместное проживание, брак?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На данный момент я не вижу сильных чувств и крепких отношений, но в будущем имеются неплохие перспективы развития, в том числе и выход отношений на принципиально новый уровень (брак). В ближайшее время возможны некоторые проблемы, но чуть поотдаль они разрешатся и ситуация нормализуется. В целом, прогноз довольно благоприятный.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    529-й в

    добрый. Совместное проживание возможно, но с браком на вашем месте я бы не торопилась.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Возможно совместное проживание, для более точного прогноза, нужны Ваши фото.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У брачным отношениям вы приближаетесь.Союз вполне гармоничный