Эзотерика

Решено

Помогите! Не знаю что делать! - вопрос №355188

Добрый день!  У меня сложная ситуация — я влюбилась! Спосите, что же тут сложного, все банально? Но нет — я влюбилась в женатого. Я не знаю, какие у них отношения, я не знакома с ним лично, но не могу не думать о нем. Он мне снится, я все понимаю( жена, ребенок), но справиться не могу. Что мне делать? Как бытьв моей ситуации? Объясните, пожалуйста, что у него происходит?

он: Алексеев Иван Александрович 09.03.85 Ярцево

я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    отвечу на часть ваших вопросов:

    "Что мне делать?
    я вам уже давно говорил что надо изменяться, избыток темных энергий который у вас есть притягивает негативные события и чужие половинки… Смывать негатив, наполняться позитивом. Как это сделать конкретно — в двух словах это не выразить. Главное начать действовать.

    "Как быть в моей ситуации?"
    на чужом несчастье свое счастье непостроишь. Раз полюбили, просто искренне радуйтесь что такой челове есть и у него все хорошо. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ на него, на его любовь к вам.

    сентябрь 7, 2012 г.