Эзотерика

Решено

Дуб. - вопрос №355192

Видела огромный дуб, я его фотогрвфировала.К чему это? Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    огромный дуб символ Рода… надо бы подойти ближе

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что отрицательное смениться на положительное. Сон к благополучию.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дуб как приснится — добрая примета, будет от чего-то прибыль. Крепкий, величественный дуб — знак вашего устойчивого благополучия и успеха. Как дуб снится — это означает, что здоровье отменным будет. Молодым девушкам такие сны могут указывать на удачное замужество, крепкий брак. Фотографировать дуб во сне — в реальной жизни поддержка Вашего Рода сыграет решающую роль в Вашей судьбе .

    сентябрь 7, 2012 г.