Медицина

Решено

Здравствуйте , удалила жевательный зуб рядом с зубом мудрости внизу 5 дней назад (был воспалён пару дней ).В первый день все хорошо было ,зато потом я начала пить обембаливпющие 4 раза в день - вопрос №3552379

(найз)Сходила вчера к врачу, сказали инфекция попала, положили в луку лекарство, все прошло, а сегодня опять умираю ..., Боли ужасные, что делать не знаю.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    От боли принимайте нимесил по 1 пакетику в день. Плюс для желудка омез 20 мг утром до еды.
    Желательно повторно обратиться к стоматологу.
    Возможно, необходима антибактериальная терапия.

    декабрь 10, 2019 г.