Красота, Здоровье

Здравствуйте. С мужем пытаемся зачать ребенка уже как 6 месяцев. Не получается. Сегодня сдали спермограмму. Придерживались всей подготовки. - вопрос №3552629

изображение из вопроса - Здравствуйте. С мужем пытаемся зачать ребенка уже как 6 месяцев. Не получается. Сегодня сдали спермограмму. Придерживались всей подготовки.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Алина, добрый  день.  Есть специальные дни для женщин,  когда созревает яйцеклетка  ( не всегда  они  совпадают  по медицинским правилам, я рассчитываю только исходя из даты рождения ) и это сигнал для зачатия. Если  спермограмма хорошая,  то  можно рассчитать такие дни

    февраль 2, 2020 г.