Медицина

был не защищенный секс я выпила 1 таблетку Регулона,до этого не пила их ...теперь должна быть мениструации но нету - вопрос №3552802

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Регулон не является средством экстренной защиты. Вы этим ничего не сделали. Отсутствие месячных может говорить о нарушении цикла. Если па был в период овуляции, то есть риск беременности. Рекомендовано сдать кровь на хгч для исключения беременности

    декабрь 11, 2019 г.