Медицина

Здравствуйте! Уже долгое время страдаю жжением при мочеиспускании. Верного диагноза и соответственно лечения до сих пор нет( Результаты анализов следующие, то на что можно обратить внимание: - вопрос №3553232

Уреаплазма Парвум( после 2 х курсов антибиотиков, свечей и ТД, эффекта нет, принимали вместе с партнёром), больше инфекций методом ПЦР не найдено. Партнёр сдавал анализы, у него ничего нет. Есть ещё в вагинальном мазке E.coli, Enterococ fecalies. Подбиралась чувствительность антибиотиков к этим инфекциям, тоже 2 курса результата не дали(. Гинеколог сказала что можно не лечить. Выписала свечи для повышения иммунитета и все. По урологическим анализам: к моче можно придраться только из за Рh 5,5. — кислая. Нет слизи, лейкоцитов и ТД. Все показатели в норме. На УЗИ большое скопление песка в почках и мочевом пузыре до 3 мм. Стенка мочевого пузыря утолщена до 7 мм. Цистоскопия- воспаление шейки мочевого пузыря. Принимала препараты противовоспалительные и антибактериальные. Песок не уходит. Может ли мое жжение быть из за выхода песка? Жжение бывает только когда писаю. И то не каждый раз. Бывает и по несколько дней нет, а бывает с утра например. Воды пью не мало.Бывает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, и так же позывы, но выделяется немного. Резей и крови нет при процессе. Подскажите как дальше быть и что можно предпринять?

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, боли скорее всего из-за выхода песка и травмирования слизистой.
    Рекомендую сдать глюкозу крови, кальций, мочевину, креатинин, мочевую кислоту.
    Также анализ мочи с посевом на микрофлору.
    С результатами обратиться к урологу.

    декабрь 11, 2019 г.