Медицина

Извините, помогите пожалуйста разобраться, диагнозом МРТ, и пройду ли я комиссию на работу, буду ли я годен - вопрос №3553313

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Есть протрузии и грыжи межпозвоночных дисков на пояснично-крестцовом уровне. Могут быть боли в пояснице, ягодицах, иногда в ногах.
    По поводу комиссии сказать невозможно, так как мрт это лишь дополнение к клинической картине заболевания.

    декабрь 11, 2019 г.