Эзотерика

Решено

Добрый вечер! 🤗 Сегодня приснилось черви. Какие-то подкожные, они всячески пытались залезть ко мне под кожу. Вначале снились какие-то светлые, я их вытаскивала - вопрос №3555395

из под своей кожи и пыталась раздавить ногтем, душила и разрывала. Вроде бы получилось. Затем стали с пола на меня кидаться какие-то еще и черные черви и тоже хотели под кожу залезть. Очень юркие. Уворачивалась и пыталась раздавить. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Заранее благодарю.

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть у Вас в окружение люди которые будут стараться насолить Вам или сделать что то неприятное. Но Вы будете от них освобождаться и возможно это займет какое то длительное время. Всего доброго.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то Вам сильно вредит.

    декабрь 12, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон идет как предупреждение.кто-то на вас делает зло

    декабрь 13, 2019 г.