Эзотерика

К чему снится одержимый бесами человек? - вопрос №3215081

Сегодня ночью приснился муж весь в судорогах одержимый нечистой силой. Его аж выворачивало всего. Страшно было очень, как в фильме ужасов. Не понимаю с чем это связать и как обьяснить. Все было как наяву. К чему такое снится? В жизни он живой и здоровый.

Вопрос задан анонимно март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что рядом с вашим мужем есть человек который желает ему зла.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон означает, что кто то завидует, кто то желает Вашему мужу неприятности или болезни. И вы увидали как на энергетическом уровне его внутреннее состояние. Всего доброго.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, Ваш муж, негатив где-то зацепил. Сон об этом. Причина может быть любого характера. Смотреть надо мужа…

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Ваш муж пьющий, то вполне возможно, что бесы действительно его атакуют.

    март 19, 2019 г.