Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!когда у Жанны 01.12.74 появится мужчина и наладится личная жизнь?спасибо - вопрос №3555438

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не всё так просто. Пока Вы не разберетесь с текущими непонятными зависшими отношениями, новое в вашу жизнь не войдет. Сердце ваше занято, новой любви места нет. Чем быстрее Вы освободитесь, тем раньше наладится личная жизнь

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. В  ваши  45  лет у вас идет  скорая встреча  с  вашим мужчиной с которым  вы и создадите  общую семью.

    декабрь 12, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Жанна  вы встретите своего мужчину. Не не нужно ничего изобретать всё идёт своим ходом. Раньше времени ничего не бывает.

    декабрь 12, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас кармическая отработка души — двойка. Это означает проблемы в семье и с противоположным полом.
    С рождения до 12 лет это явно проявилось. Именно семья, в которой вы родились. С 12 до 24 лет проблемы со здоровьем. Поиск смысла жизни помогло это исправить. 24 — 36 лет идет период отработки кармической и родовых задач. Тут снова семья и уже сердце, это обиды или любовь в семье. 36-до конца жизни — поиск смысла жизни. Выход через мозг — обдумывание.
    Ваша сильные стороны — первая чакра — ваш фундамент и стержень, и мозговая чакра, интуиция.
    Слабые стороны — говорить, достигать целей и высот, делать себя, карьера, слабая сексуальность.
    Ваша энергетика похожа на песочные часы, по краям больше, в центре узко…

    декабрь 13, 2019 г.