Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка высыпало на ручках и на ножках, обращалась к врачу сказали похоже на дерматит, пили супрастин, купала в крахмала в отстойной воде, мазала эмолиум ничего - вопрос №3555889

не помогает, теперь еще и на пузике появилось. Сыну 4 месяца

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    если прикармливаете смесями — попробуйте их сами, на вкус

    декабрь 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте ванночки с ромашкой, календулой.
    Возможно реакция на смесь, смените ее.

    декабрь 13, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Эффективны ванночки с чередой и дубовой корой, смесей сейчас много, выбирайте несладкие.

    декабрь 14, 2019 г.