Медицина

Здравствуйте,такая проблема ,хожу в туалет очень часто,по маленькому ,больше 7 раз,а так же во время оргазма не могу расслабиться полностью,простата сама напрягается сразу от чего и оргазм становится - вопрос №3556427

менее оху*нным, раньше всегда мог расслабить, мне 22 года, шо делать, не думаю что это проблемы с простатой, хотяб скажите что это может быть

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Это может быть цистит, уретрит, могут быть проблемы с почками. Для уточнения сдайте общий анализ мочи. Узи почек, мочевого, простаты. Обратитесь с результатами к урологу.

    декабрь 13, 2019 г.