Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что происходит с человеком? Какие мысли? Переживания? Очень изменился за последнее время . Сергей 29.01.1987 - вопрос №3556831

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что происходит с человеком? Какие мысли? Переживания? Очень изменился за последнее время . Сергей 29.01.1987

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Мысли и чувства схожие с обидой. Закрылся в себе.
    Есть тайны, которые он не рассказывает вам.

    декабрь 13, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Причина поменяться есть — связана с неким обманом или тайной… Человека пугает какая-то неизвестность. Связано с семьей.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что последние года в нем чтото оборвалось повлияли негативно что то с кровными связаны и замешена негативная женщина что повлияла на него.Он думает о прошлом там есть переживание и женщина с прошлого переживает и мне идут бумаги.У него по судьбе один брак второй под вопросом, советую ему держаться с кровными, и там есть те кто его ждет.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На работе большие изменения. должность ему предлагают, не знает, как реагировать, радоваться или переживать. И ответственности много и заработок хороший и ответственности будет много и будет пропадать на работе и редко видеть близких. стоит перед дилемой, что выбрать и где будет лучше и ему и его близким от этого выбора.

    декабрь 13, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что на данный момент у мужчины застой как в работе, так и в личной жизни, есть разочарование в отношениях и мужчина хочет придти в себя, обрести ясность, я вижу что после нового года отношение изменится к окружающим и вам. Между вами не вижу конфликтов

    декабрь 13, 2019 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    На данном этапе имеет место  усталость от рутинной работы, быта, есть желание получения каких то новых эмоций, периодически возникает желание отдохнуть " от всего", так же идут какие то советы со стороны родных или друзей ( людей из близкого круга общения), которые вызывают в нем внутренние противоречия.

    декабрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Переживания да  есть  у  мужчины  есть проблемы  и он  их держит  внутри  себя.Проблемы  связанные с  его  финансами и с его  родными.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отстранился от Вас полностью, и дороги назад нет. Вроде бы и думает о прошлом с некоторым сожалением, но это не те чувства, когда хочется оглянуться назад. Переживает, чувствует ответственность перед Вами, но твердо решил начать новую жизнь. Вот это смешение эмоций и повлияло на него.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сказывается его  не постоянный характер .  Думает   что   уже надоел  вам. И сам  хочет поменять    всё. Появится  ещё  у  вас  и сможете поговорить. Удачи  вам.

    декабрь 14, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. У Сергея на данный момент полным ходом идет кризис среднего возраста, идет переосмысление и самокритика того, чего он смог достичь на текущий момент. Многое ему не нравится, потому зачастую настроение у него не очень. В личной жизни много разочарований и сейчас нет удовлетворения от ее состояния. Есть сомнения в части того, стоит ли возвращать прошлое, или все таки предпочесть будущее.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году будет принимать важное решение и в личном и в работе…

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    У него мысли о ребенке, почему-то беспокоит его вопрос с ним связанный, будто кажется ему, что что-то не так в ситуации. Так же в его окружении есть недоброжелательный человек, который таит негатив по отношению к нему и он знает кто это, но вынужден делать вид, что все благополучно и принимать ситуацию с обоюдным притворством, т.к. в данный момент не в состоянии что-либо изменить.

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внутренняя усталость, снижение жизненного тонуса, мысли об изменении в судьбе, о которых пока не готов говорить с Вами.

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменился, потому что в делах что-то не ладилось. Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону. С какой-то девушкой еще общается.

    декабрь 14, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поскольку в вопросе нет имени женщины — посмотрю общую обстановку в личном. Итак...
    На данный момент все сложно у него — есть несколько женщин и время пожошло к тому, что он желает сделать выбор.Все более часто он об этом думает и в мыслях остро стоит этот вопрос сейчас.
    Итогом — в будущем году он прекратит связь с женщиной с темными волосами.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Много пережил, идет энергетический спад, всё трещит по швам, как в финансах так и в личном.
    В мыслях-начать жить новым, прожитое-оставить в прошлом.
    Не особо везет ему по жизни-возможно за какие-то не очень хорошие поступки-идет расплата.
    В браке будет несколько раз, но увы-счастливым так и не станет… Возможно сильно кого-то обидел, предал, подставил-Воздушный знак ни к кому и ни к чему не привязывается, с ним неопределенность, ложь в отношениях чувствуется любой женщине.

    декабрь 14, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Он стал более уравновешенным, определился с целями на ближайшие 5 лет и расставил приоритеты.

    декабрь 14, 2019 г.