Красота, Здоровье

Беспокоят вот такие высыпания на подбородке,они телесного цвета,без гноя,их видно хорошо,против света,дерматологи не знаю ,что это. Мажу азелик сейчас на бороду.Помогите определиться,в анамнезе - вопрос №3557169

розацеа и демодекоз. На гормоны сдавала, все в норме. изображение из вопроса - Беспокоят вот такие высыпания на подбородке,они телесного цвета,без гноя,их видно хорошо,против света,дерматологи не знаю ,что это. Мажу азелик сейчас на бороду.Помогите определиться,в анамнезе изображение из вопроса - Беспокоят вот такие высыпания на подбородке,они телесного цвета,без гноя,их видно хорошо,против света,дерматологи не знаю ,что это. Мажу азелик сейчас на бороду.Помогите определиться,в анамнезе изображение из вопроса - Беспокоят вот такие высыпания на подбородке,они телесного цвета,без гноя,их видно хорошо,против света,дерматологи не знаю ,что это. Мажу азелик сейчас на бороду.Помогите определиться,в анамнезе

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в анамнезе нарушение народных правил поведения на кладбище

    декабрь 14, 2019 г.