Медицина

Чем нужно питаться при РС? В интернете очень много мнений, выделяются 2 диеты : Суонка и Эмбри и они противоречат друг другу, доктор говорит, ничего исключать не нужно, хотелось бы услышать ваше - вопрос №3557521

мнение по этому поводу, т.к перелопатив гору информации мнения разошлись

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Питание должно быть разнообразным и полноценным. Упор на полезные жиры, овощи, фрукты. Красное мясо  обязательно есть, так как это поставщик железа и белка. Но сделайте перевес в пользу рыбы.
    Рекомендую Ознакомиться с сайтом https://rs-sclerosis.ru/help-the-patient-with-ms/the-advice-of-friends-and-relatives.html

    декабрь 14, 2019 г.