Психология

Решено

Добрый день! Меня очень сильно одолевают чувства, что я сделала ошибку, когда согласилась на отношения с человеком. У нас разница 20лет. Он старше меня намного и должен быть намного умнее, и вести - вопрос №3561367

себя как мужчина. По крайней мере я жду от мужчины, мужских поступков. Он добивался меня очень долго и не давал прохода и покоя… боялся, что я достанусь другому… хотя я не хотела отношений вообще. Мне нужны были деньги, и я полностью хотела уйти с головой в работу. Жила одна, снимала квартиру… С работой были сложности, и я пришла устроиться на работу, где он проводил собеседование со мной. Меня конечно же взяли… и с этого все и началось… долго писать… но итог какой: мы живем вместе, у него тоже нет своего жилья в… было, но оставил жене при разводе. Зарабатывает немного. Но я его полюбила каким он есть. Были у нас недопонимания и ссоры. Я много раз хотела расстаться с ним. Он мне часто рассказывал про свою бывшую по которой до сих пор сохнет… не знаю, я так думаю… но совсем недавно… он меня с ней сравнивал… И очень сильно задел, сделал больно… что я не могу забыть… и постоянно мучаюсь… Я решила его проверить и проследить за его переписками.… и увидела что в один воскресный день он написал бывшей: Солнышко, скинь номер своей карты, я закину тебе пару копеек" я была просто в шоке и мне было так обидно… Он на меня особо денег не тратит… Сейчас так получается что зарабатываю я больше него… но… я с ним поговорила- он мне сказал что она больна у нее рак мозга и мол хочет помочь… И т.д и сказал что ей не звонит. Она сама позвонила и поздравила его с именинами и сообщила эту новость. Перед этим несколько месяцев назад она типа мол звонила ему просила денег на бензин… У неё есть мужчина. После разговора с ним, через пару дней, он снова ей написал ласково мол пусть ее дочка звонит ему в любое время дня и ночи. Я его спросила что это значит а он сказал что жалко ему её и дочку. (дочь не его, но она инвалид) После этого он стал скрывать телефон и удалять переписки… Я незнаю общается ли он с ней и проверить теперь не могу… он может это делать тайно… он мне часто о ней говорил и сравнивал… говорил о ней как плохо так и хорошо… Я не знаю что мне делать… но мне очень плохо и больно… Он говорит что меня не променяет на неё… но я ему не верю!!! Я красивая, по крайней мере много комплиментов получаю от мужчин и много поклонников было и есть и причём очень состоятельных, такого же возраста. Но я его полюбила, а сейчас я понимаю что что то не так… Я себя просто извожу и сама себе свою самооценку очень убила… Она у меня и так была не очень… Я никогда не считала себя самой самой… Что мне делать?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если вы несчастливы с мужчиной, вы можете сами решить, хотите вы быть в отношениях или нет.

    декабрь 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Я красивая, по крайней мере много комплиментов получаю от мужчин и много поклонников было и есть и причём очень состоятельных, такого же возраста» — но «влюбились» Вы в этого. И Вы несчастны. Осталось понять бессознательную мотивацию происходящего с Вами. Тогда можно будет изменить этот «сценарий». Есть предположение, что Вы «отыгрываете» какую-то детскую проблему, например отношения с отцом в этом союзе.

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    декабрь 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мару, здравствуйте. Так что держит рядом с ним? Ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга! Или Вы думаете, что мужчина изменится, у которого уже свои жизненные устои? Нет не изменится и Вы уже думайте, готовы ли Вы быть с ним, с таким, какой он есть или расставайтесь, здесь Вы уже только можете принимать решение. Если вдруг будете уходить, то будьте готовы к очередным обещаниям, которые не выполнятся… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2019 г.