Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты.Передаётся ли здоровье во время занятий сексом учитывая что обмен происходит на нижних чакрах которые отвечают за - вопрос №3562377

здоровье? спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Передается только то, что так же как и тело. выражено в материальных носителях, то есть микробы и вирусы. Чтобы передались болезни, которые по энергетике выражаются, нужно с человеком прожить много лет и не просто так, а вовлекаться в его внутренний мир. Тут одним сексом не отделаться.

    декабрь 18, 2019 г.