Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, у меня АИТ узловой пью l-тироксин 50. Треморит иногда, сердце колотится по вечерам, плохо сплю. Это нормально? И еще, а можно ли заниматься - вопрос №3563273

немного фитнесом? Спасибо!

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    ХАИТ не показание для л-тироксина. Заместительная терапия назначается при гипотиреозе, причиной которого может быть АИТ.
    Ваши жалобы могут быть связаны с приемом препарата. Проверьте ТТГ и Т4св.
    Фитнесом заниматься можно.

    декабрь 18, 2019 г.