Психология

Здравствуйте я хотел чтобы вы посмотрели - вопрос №3564041

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Заур! Зачем вам, чтобы мы посмотрели? Вам станет легче, если мы просто посмотрим?

    декабрь 19, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Заур, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологам нужна информация о ситуации, потом уже исходя из Вашего желания. Вы получите алгоритм тех действий, которые изменят ситуацию к лучшему. Если же Вы хотите, чтобы просмотрели определенную ситуацию, то для этого на сайте есть категория Эзотерика, задайте пожалуйста туда вопрос, но укажите свою дату рождения и желательно прикрепите фото, так будет проще экспертам ответить на Ваш вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 19, 2019 г.