Психология

Мне мой муж вчера не ответил любит меня или нет. Говорит если скажу да совру если скажу нет тоже савру. Как мне быть что мне думала? - вопрос №3564481

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Ориентироваться не на слова, а на поступки мужа.

    декабрь 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Марина! Похоже, что Ваш муж с Вами кокетничает, но явно сообщает, что к Вам не равнодушен. Понаблюдайте за поведением мужа по отношению к Вам, это отличный индикатор чувств.

    декабрь 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вы его пытаете, МАРИНА?

    декабрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Почему вы спрашивали?

    декабрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а что вы уже сейчас думаете?

    декабрь 19, 2019 г.