Технологии

Не запускается пк после синего экрана WINDOWS 10 - вопрос №3564621

Играл в far cry 5, игра зависла, звук завис. После этого у меня выскочила надпись «На вашем компьютере возникла проблема» ( так называемый синий экран). Компьютер перезапустился, запускается, но монитор не работал. Процессор слабый, поэтому видеокарта не раскрывался ( проц был под 99% нагружен ). Я и решил что дело точно не в видеокарте, видеокарте всего 6 месяцев. Потом я решил подключить монитор к мат. плате и все заработало .
Может что нибудь можете посоветовать?
Проц: Xeon e5450
Видеокарта: rx 570 8 gb

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вышла со строя видеокарта. Для процессора 99% загрузки не критично.

    декабрь 19, 2019 г.